Mobilier & Objets d'Art · Carrier Belleuse · Seine-Maritime

6 événements
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
il y a 3 ans
67.1 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Terminé · DU 21 janv. 16H00 AU 21 janv. 16H00
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie

Que recherchez vous en Seine-Maritime ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
André Blondel
Marin Marie
Warren Platner & Knoll
Luc Marie Bayle
Émile-Coriolan Picault
Augustin Pajou
Etienne Faure
Ernest Charton
Édouard Drouot
Carrier Belleuse
Édouard Collin
Ruedolf
Pierre Péron
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Seine-Maritime
  3. Carrier Belleuse